VI Межрегиональная акция «Читаем книги Нины Павловой»

Сотрудники МБДОУ «Детский сад №23 г. Владивостока», в лице старшего воспитателя Екатерины Сергеевны и воспитателя Виктории Викторовны, приняли участие в VI Межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой», приуроченой к 125-летнему юбилею со дня рождения ученого-биолога, детской писательницы Нины Михайловны Павловой.

Педагоги организовали и провели увлекательное мероприятие для детей средней группы. Дети узнали биографические факты о Нине Михайловне, увидели ее портрет. Они ознакомились с книгами, такими, как «Мышонок заблудился», «Жёлтый, белый, лиловый» и др., а самым запоминающимся стал рассказ «Хитрый одуванчик», который дети слушали с большим вниманием.

Не прошло стороной здесь и экологическое воспитание. Виктория Викторовна провела интересную беседу с детьми на эту тему и завершила все коллективной игрой «Лес, глазами детей», где каждый ребеной смог внести свой вклад.

Выражаем благодарность официальному Инициатору Акции МБУК Красносулинского района «МБЦ».

09 Февраль 2022, 82 просмотра.