Субботник

В целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Весь коллектив принял участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ.

В весеннем субботнике активное участие приняли не только сотрудники, но и родители воспитанников детского сада, а так же сами воспитанники.

Все дружно, взялись за благоустройство и работали с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.  И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Всем большое спасибо за участие в субботнике!

26 Апрель 2021, 16 просмотров.