«Громко хлопая в ладоши…»

МБДОУ «Детский сад №23 г. Владивосток», при поддержке Приморской краевой детской библиотеки, принял участие в межрегиональной акции «Громко хлопая в ладоши…», посвященной 75-летию со дня рождения Михаила Давидовича Яснова.

2 апреля 2021г. в младшей, средней и подготовительной к школе группах прошел единый день чтения. Воспитателями был организован литературный вечер, на котором дети познакомились с творчеством писателя и поэта Михаила Яснова.

Дети увидели портрет писателя, узнали интересные факты из жизни поэта. Слушали стихи, потешки, небылицы, разгадывали загадки, танцевали под песни, звучащие по мотивам рассказов писателя. В конце посиделок дети с удовольствием рассматривали книги Михаила Яснова и обсуждали иллюстрации к ним.

05 Апрель 2021, 35 просмотров.