Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Отвечаем на вопросы

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

ПФДО

Детский сад №23

Адрес: г.Владивосток,
ул. Южно-Уральская, 14
телефон: 236-00-51

Главная Наши группы

Наши группы


Группа «Ладушки»

Здравствуйте уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Вас приветствуют воспитатели 2ой группы раннего возраста

Колесникова Анна Евгеньевна - воспитатель

Троценко Татьяна Евгеньевна – воспитатель

Юдаева Юлия Геннадьевна – младший воспитатель

 

Девиз группы:

Наша группа «Ладушки»,

Ладушки-оладушки.

Мы танцуем и поем,

Очень весело живем.

В нашей группе интересно,

Вместе весело, чудесно!

Каждому найдется место

И занятие по душе!

Режим дня вторая группа раннего возраста (от 2 до 3 лет) (холодный период года)

Прием детей, самостоятельная деятельность

7.00-8.00

Утренняя гимнастика

8.00-8.10

Подготовка к завтраку, завтрак

8.10-8.40

Самостоятельная деятельность

8.40-9.00

Занятия по подгруппам

9.00-9.30

Самостоятельная деятельность

9.30-9.50

Второй завтрак

9.50-10.00

Подготовка к прогулке, прогулка

10.00-11.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

11.30-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.00-12.30

Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон

12.30-15.00

Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.25

Самостоятельная деятельность

15.25-15.45

Занятия по подгруппам

15.45-16.15

Подготовка к прогулке, прогулка

16.15-17.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

17.30-18.00

Подготовка к ужину, ужин

18.00-18.30

Самостоятельная деятельность, уход домой

18.30-19.00

Всего 10 НОД в неделю. Продолжительность 10 минут

Распределение образовательных областей по видам деятельности

Дни недели

Образовательная область

Время

Понедельник

Художественное-эстетическое развитие

1.Рисование

09.00-09.30 (по подгруппам)

Физическое развитие

2.Физическая культура

15.45-16.15 (по подгруппам)

Вторник

Речевое развитие

1.Развитие речи

09.00-09.30 (по подгруппам)

Художественное-эстетическое развитие

2. Музыка

15.45-16.15 (по подгруппам)

Среда

Познавательное развитие

1.      ФЦКМ / Экология //

2.      (чередуются)

09.00-09.30 (по подгруппам)

Физическое развитие

2.Физическая культура (на воздухе)

15.45-16.15 (по подгруппам)

Четверг

Художественное-эстетическое развитие

1.Лепка

09.00-09.30 (по подгруппам)

Физическое развитие

2.Физическая культура

15.45-16.15 (по подгруппам)

Пятница

Речевое развитие

1.Развитие речи

09.00-09.30 (по подгруппам)

Художественное-эстетическое развитие

2. Музыка

15.45-16.15 (по подгруппам)

Примечание:

  1. Длительность: 10-15 минут.
  2. Наличие физкультурных минуток: до 1.5 мин.
  3. Чередование умственной и двигательной активности.

Группа «Лучики»

Здравствуйте уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Вас приветствуют воспитатели 2ой младшей группы

Гергель Виктория Викторовна - воспитатель

Сулейманова Юлия Павловна – воспитатель

Коновалова Анастасия Евгеньевна – младший воспитатель

 

Наш девиз:

Мы лучики веселые,

Яркие, задорные.

Мы хотим всегда светить,

Что бы лучше было жить.

 

 

Режим дня. Холодный период года.

Прием детей, свободная игра

7.00-8.00

Утренняя гимнастика

8.00-8.10

Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство

8.10-8.40

Утренний круг

8.40-9.00

Занятия

9.00-10.00

Второй завтрак

10.00-10.10

Подготовка к прогулке, прогулка

10.10-12.00

Возвращение с прогулки, игры, занятия

12.00-12.20

Подготовка к обеду, обед, дежурство

12.20-13.00

Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон

13.00-15.10

Подготовка к полднику, полдник

15.30-15.50

Игры, кружки, занятия, занятия

15.50-16.50

Вечерний круг

16.50-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка

17.00-18.20

Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход домой

 

18.20-19.00

 

Распределение образовательных областей по видам деятельности

Дни недели

Образовательная область

Время

Понедельник

Познавательное развитие

 1.ФЦКМ / Экология // (чередуются)

09.00-09.15

Физическое развитие

 2.Физическая культура

09.25-09.40

Вторник

Художественное-эстетическое развитие

1.Рисование/ художественный труд// (чередуется)

09.00-09.15

Физическое развитие

2.Физическая культура

09.25-09.40

Среда

Речевое развитие

 1.Развитие речи

09.00-09.15

Художественное-эстетическое развитие

2. Музыка

09.25-09.40

Четверг

Художественное-эстетическое развитие

1.Лепка/ аппликация// (чередуются)

09.00-09.15

Художественное-эстетическое развитие

2. Музыка

09.25-09.40

Пятница

Познавательное развитие

1. ФЭМП

09.00-09.10

Физическое развитие

2.Физическая культура

09.25-09.40

 

Примечание:

  1. Длительность: 15  минут.
  2. Наличие физкультурных минуток: до 1.5 мин.
  3. Чередование умственной и двигательной активности.
  4.  Перерывы между образовательной деятельностью - 10 минут.

 


 

Группа «Фантазеры»

Здравствуйте уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Вас приветствуют воспитатели средней группы

Гурина Валентина Витальевна - воспитатель

Осипова Ирина Владимировна – воспитатель

Мишко Алина Эдуардовна – младший воспитатель

 

Девиз группы:

Перед вами детки

Детки – непоседки

Группа «Фантазеры»

С улыбкою веселой.

В садик мы с утра бежим

Знанья получить спешим.

И хотим большими стать

Чтоб про все на свете знать!

Вырастим, сумеем

Сделать мир добрее!

Фантазеры – Я и ТЫ

Пусть сбываются мечты!

Режим дня. Холодный период года.

Прием детей, свободная игра

7.00-8.00

Утренняя гимнастика

8.00-8.10

Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство

8.10-8.40

Утренний круг

8.40-9.00

Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами

9.00-10.10

Второй завтрак

10.10-10.20

Подготовка к прогулке, прогулка

10.20-12.10

Возвращение с прогулки, игры, занятия

12.10-12.30

Подготовка к обеду, обед, дежурство

12.30-13.10

Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон

13.10-15.10

Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры

15.10-15.30

 Подготовка к полднику, полдник

15.30-15.50

Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами

15.50-16.50

Вечерний круг

16.50-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка

 

17.00-18.20

Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход домой

18.20-19.00

 

Распределение образовательных областей по видам деятельности

Дни недели

Образовательная область

Время

Понедельник

Художественно-эстетическое развитие 1.Лепка / Аппликация // (чередуются)

09.00-09.20

Физическое развитие

2.Физическая культура

09.30-09.50

Вторник

Познавательное развитие

1.ФЦКМ

09.00-09.20

Художественно-эстетическое развитие 2.Музыка

09.30-09.50

Среда

Познавательное развитие

 1.ФЭМП

09.00-09.20

Художественно-эстетическое развитие 2.Рисование / Художественный труд // (чередуются)

09.30-09.50

Физическое развитие

3.Физическая культура

15.50-16.10

Четверг

Речевое развитие

 1.Развитие речи

09.00-09.20

Физическое развитие

 2.Физическая культура (на воздухе)

09.30-09.50

Пятница

Познавательное развитие

 1.Экология

09.00-09.20

Художественно-эстетическое развитие 2.Музыка

09.30-09.50

Примечание:

  1. Длительность: 20  минут.
  2. Наличие физкультурных минуток: до 1.5 мин.
  3. Чередование умственной и двигательной активности.
  4.  Перерывы между образовательной деятельностью - 10 минут.

 


Группа «Звездочки»

Здравствуйте уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Вас приветствуют воспитатели подготовительной группы:

Осипова Ирина Олеговна - воспитатель

Скиба Елена Викторовна – младший воспитатель

 

Девиз группы:

Мы звездочки лучистые,

Сияем и блестим.

Мы яркие, искристые,

И все мы знать хотим!

 

 

Режим дня. Холодный период года.

Прием детей, свободная игра

7.00-8.00

Утренняя гимнастика

8.00-8.10

Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство

8.10-8.30

Утренний круг

8.30-9.00

Игры, кружки, занятия

9.00-10.50

Второй завтрак

10.50-11.00

Подготовка к прогулке, прогулка

11.00-12.30

Возвращение с прогулки, игры, занятия

12.30-12.50

Подготовка к обеду, обед, дежурство

12.50-13.20

Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон

13.20-15.10

Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры

15.10-15.30

Подготовка к полднику, полдник

15.30-15.50

Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами

15.50-16.50

Вечерний круг

16.50-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка

 

17.00-18.20

Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход домой

18.20-19.00

Всего 15 НОД в неделю. Продолжительность 30 минут

 

Распределение образовательных областей по видам деятельности

Дни недели

Образовательная область

Время

Понедельник

Познавательное развитие

1.ФЦКМ

09.00-09.30

Художественно-эстетическое развитие 2. Аппликация/ Художественный труд// (чередуется)

 

09.40-10.10

Физическое развитие

3.Физическая культура

10.20-10.50

Вторник

Познавательное развитие

1.ФЭМП

09.00-09.30

Художественно-эстетическое развитие 2. Рисование

09.40-10.10

Художественно-эстетическое развитие 3.Музыка

10.35-11.05

Среда

Речевое развитие

1.Развитие речи

09.00-09.30

Художественно-эстетическое развитие 2.Лепка

 

09.40-10.10

Физическое развитие

3.Физическая культура

10.20-10.50

Четверг

Художественно-эстетическое развитие 1.Рисование

09.00-09.30

Познавательное развитие

 2.ФЭМП

09.40-10.10

Физическое развитие

 3.Физическая культура (на воздухе)

10.20-10.50

Пятница

Познавательное развитие

1.Экология

09.00-09.30

Речевое развитие

2.Обучение грамоте

09.40-10.10

Художественно-эстетическое развитие 3.Музыка

10.20-10.50

 

 

Примечание:

  1. Длительность: 20 минут.
  2. Наличие физкультурных минуток: до 1.5 мин.
  3. Чередование умственной и двигательной активности.
  4.  Перерывы между образовательной деятельностью - 10 минут.

 


 

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.